Модные женские кардиганы

Модные женские кардиганы. Я хозяйка
Кардиган фото

Те, кто далек от фэшн индустрии, могут сказать, что данная часть гардероба давно отжила себя и является частью прабабушкиного гардероба, но не стоит торопиться с выводами. Многие знаменитые кутюрье дополняют свои показы включением в них вязаных вещей и выглядит это достаточно стильно и уместно.
Вещи созданные из шерстяных нитей, обладают особым теплом, мягкостью и комфортом.

В данном случае кардиган – это универсальная деталь образа, которая комбинирует с юбкой, брюками, платьем и его можно подогнать под любой стиль. На сайте Шкатулка рукоделия вы найдете много моделей вязаных кардиганов со схемами и описанием.
Для прохладных сезонов предпочтительней выбирать удлиненные модели. Внешне, он напоминает пальто. Стилисты рекомендуют надевать вместе с ним кожаные скинни и сапоги на высоком каблуке.


Прямые строгие силуэты гармонируют с деловыми костюмами. Чтоб подчеркнуть женственность, старайтесь выбирать V-образный вырез воротника. Тем, кто предпочитает носить юбки, стоит отдавать предпочтение длине – миди. Это выглядит уместно, а ее подол не будет выглядывать из-под кардигана.
Укороченная длина вязаной вещи подойдет для образа на каждый день. Вместе с ней носят джинсы, футболки, облегающие платья,
юбками – макси.
Для того, чтоб создать вечерний комплект, дополните кардиган и платье-карандаш изящными туфлями на каблуке. Тем, кто хочет подчеркнуть линию талии, следует опоясать ее тонким ремешком.
Наличие пуговиц может стать изюминкой наступающего сезона. Чтоб образ получился интересным, можно поиграть с фактурами. К примеру, объемная вязка хорошо смотрится со струящимся шелком.
Если модель без пуговиц, то зафиксировать ее помогут дизайнерские броши, тонкие кожаные и вязаные ремни.
Данный предмет гардероба не запрещается носить вместо верхней одежды, если это начало осени, или окончание весны.
Любительницам черного оттенка можно посоветовать разбавлять образ яркими пятнами на блузке, юбке, платье. В таком случае комплект получится не таким мрачным и отталкивающим. Данный выбор может стать отличным вариантом для работы в офисе, но тогда под низ надевают белоснежную блузку. Для свидания, или выхода в свет выберите кокон, или тюльпан, который усилит романтичность повода.
Нежные оттенки бежевого подойдут всем женщинам. Благодаря им раскроется природная женственность и романтичность.
Серые расцветки можно надевать на работу, прогулки и встречу с друзьями.

новости