Какие блузы актуальны на весну-лето 2022

Какие блузы актуальны на весну-лето

Углубляясь в современные модные тенденции, диктующие нам стильные правила и советы в выборе гардероба, иногда тяжело остановиться на определённом пункте и не потерять индивидуальность. С наступлением теплого сезона количество трендов увеличивается, а дизайнерские решения вдохновляют на смелые и яркие сочетания в одежде. Чтобы всегда сохранять свою оригинальность, выглядя при этом стильно, на помощь приходят универсальные элементы гардероба, с которыми можно составить десятки отличных вариантов. Одной из таких нужных вещей является блуза – очень популярный элемент гардероба в весенне-летний сезон. Этот вид одежды можно носить не только с юбками, но и сочетать с джинсами, брюками, шортами, что иной раз доказывает универсальность и многофункциональность. С каждым годом стильные тенденции блуз удивляют своей креативностью, и, конечно же, 2022 год не стал исключением. Вязаные блузы пользуются особой популярностью. Большой выбор моделей со схемами и мастер классами смотрите здесь
Принты
Одним из самых креативных и смелых решений в одежде по праву считается именно принт – узор или какой-либо рисунок, нанесённый на ткань. Именно он сделает образ с блузой запоминающимся и креативным, добавляя изюминки.
На сегодняшний день, актуальных принтов существует целое множество. Темы для узоров на одежде раскрываются все больше, давая пространство для фантазии и смелости.
Актуальные принты блуз 2022 года:
1.Цветочный
2.Анималистический
3.Горошек
4.Геометрический
5.Полоска
6.Абстракция
В этом году стильный образ можно создать не только из блузы с необычным и новомодным принтом, но и узоры в стиле привычной и элегантной классики украсят вас, добавив изящности и женственности.
Силуэты
Главную задачу общего впечатления от модного образа выполняет силуэт – форма и фасон выбранного элемента гардероба. Если говорить о блузе, то именно этот вид одежды имеет под собой огромное множество стильных вариантов, среди которых абсолютно каждая найдёт ту вещь, которая подчеркнёт достоинства и скроет недостатки.
Начиная от классики и заканчивая самыми дерзкими силуэтами – всё это имеет место быть в модных тенденциях этого года.
Актуальные силуэты блуз 2022 года:
1.Укороченный силуэт
2. Воротник-стойка
3.Двухслойный силуэт
4.Воланы и сборки
5.Пышные рукава
6.Асимметричный силуэт
Среди трендов в выборе фасона блузы каждая сможет подобрать то, что ищет: нужную длину, силуэт рукавов или воротника. А такие смелые варианты, как двухслойность или асимметрия фасона обязательно сделают ваш образ запоминающимся и ярким.
Если вы до сих пор не приобрели этот универсальный и стильный элемент гардероба – сейчас, в расцвете весенне-летнего сезона ,самое время это сделать. Каждая из нас по-своему красива и оригинальна, и эти прекрасные качества лучше всего подчеркнёт правильно подобранная одежда. 2022 год – год не только смелых экспериментов над внешним видом, но и отличное время, чтобы еще раз окунуться в изящество классики, почувствовать себя модной и женственной.

новости