15 самых модных вещей лета 2022

15 самых модных вещей лета 2022

15 самых модных вещей для лета
Стилисты предлагают обратить внимание на новинки летнего сезона. Сочетание некоторых вещей и аксессуаров могут сделать образ супермодным и стильным.
Белый цвет станет настоящим трендом сезона. Брючный костюм, платье или шорты в сочетании с жакетом преобразит любой гардероб.
Жёлтый неоновый цвет. Одна вещь этого оттенка станет ярким акцентом. Например, неоновый жакет в сочетании с голубыми джинсами или черными брюками будет смотреться экстравагантно. Также можно освежить любой летний образ аксессуаром или туфлями неонового цвета.
Короткий топ, который можно сочетать со многими вещами, например, широкими брюками, джинсами или юбкой.
Вещи из блестящих тканей. Их можно смело надевать как повседневный вариант для прогулок.


Ткань металлик. Любая вещь из этого материала будет смотреться оригинально. Это может быть платье, топ, брюки, сумочка или туфли.
Платье или топ из сетки — настоящий тренд лета. Если надеть такую вещь поверх повседневной модели, то наряд до неузнаваемости преобразится. Сетку можно надеть в сочетании с топом и брюками. Получится ультрамодный образ.
Брюки карго в стиле нулевых — модный тренд лета 2022.
Актуальными будут вещи с принтом в полоску.
Свободные толстовки для вечерних прогулок или прохладной погоды.
Платья, сарафаны и топы в романтическом стиле. Это модели с рюшами, воланами, оборками.
Прозрачные ткани, которые комбинируются с другими вещами одинакового цвета и создают эффект многослойности.
Модный тренд лета 2022 — сандалии и шлепанцы на толстой подошве. Они хорошо сочетаются с джинсами, юбками и платьями. Для того чтобы создать модный образ, можно надеть широкие брюки, базовую футболку или майку, сандалии на массивной подошве и дополнить его большой сумкой шоппером.
Вьетнамки на небольшом каблуке. Смотрится эта модель весьма изящно и сочетается с платьями, юбками и брюками.
Туфли или босоножки с анималистичным принтом — оригинальная модель, способная сделать обычный повседневный комплект одежды более интересным. Стилисты рекомендуют присмотреться к принту зебры. Если надеть такую обувь в сочетании с яркой одеждой, то получится ультрамодный летний образ.
Босоножки с длинными и тонкими ремешками. Изящно смотрятся на ноге и придают утонченности обладательнице такой обуви. Хорошо сочетаются с юбками, платьями и брюками.

новости