Как подобрать идеальный топ на лето: советы стилиста

Как подобрать идеальный топ на лето.Советы стилиста

Топ – прекрасная вещь, с которой без труда можно создать множество самых разных интересных образов. Не так давно он стал неотъемлемой частью женского гардероба, а с наступлением жаркого сезона его популярность выросла в разы. Каждый год фешн-индустрия удивляет нас новыми моделями: от топов с открытой спиной до полностью вязаных. Но что же из этого выбрать?

Кроп-топы

Кроп-топы являются почти самой базовой и распространенной версией. Не создают лишних неудобств в жару, но при этом выглядят в меру открытыми. Помимо прочего, они могут быть просто укороченной версией футболки. Сложно сказать, с чем они не сочетаются. Если же вы хотите смягчить образ, то смело добавляйте обыкновенную рубашку.

Браллеты

Более бунтарская и горячая версия. Они уже не первый год лидируют в тенденциях, и это лето не станет исключением. Ажурная часть красиво выделяет грудь и шею. Если же вы хотите сделать образ скромнее, то можно использовать набирающий популярность оверсайз пиджак.

Завязки и лямки

Главный тренд среди топов в этом году. Лямки и завязки отлично привлекают внимание к талии, опоясав ее. Особенно хорошо такая модель смотрится с главным трендом этого лета – джинсами на низкой посадке. Если же у вас нет желания полностью демонстрировать зону в районе живота, то подойдут обычные брюки или юбка.

Акцентные воротники

Топы с интересными воротниками начали привлекать внимание еще в прошлом году, но в этом они окончательно поселились в шкафу главных модниц. Их разновидность ставит в тупик, так что перед покупкой советуем обращать внимание на ваши черты и форму лица. Девушкам с круглым или овальным лицом рекомендуется покупать топы с более округленным воротником, а обладательницам острых черт обратить внимание на геометрические рисунки.

Вязаные топы

Тренд на вязку в принципе коснулся многих моделей одежды, но топы в этой технике выглядят особенно хорошо. Эти изделия чем-то напоминают старые детские свитера, что добавит в ваш образ наивности и нежности. Из-за особенности материала их можно носить в прохладную погоду или вовсе надев как второй слой.

Такая вещь, как топ, настоящий маст-хэв для современных любительниц стиля. Он прекрасно подходит для пробежки, офиса или вечеринки. Последующий сезон обещает еще более интересные версии этой, казалось бы, обычной вещи.

новости