10 вещей гардероба, которые никогда не выйдут из моды

Шкаф трещит по швам от одежды, но надеть по-прежнему нечего. Вечная проблема любой девушки, которая пытается следить за модой. Вещи, которые были вчера на пике популярности, сегодня – прошлый век.

Как успеть за модными тенденциями и не спустить всю зарплату на обновки? Есть проверенный способ – купить вещи, которые никогда не потеряют своей актуальности.

1. Белая рубашка

Классическая белая рубашка – вещь универсальная и практичная. Льняная, хлопковая, шелковая, с вырезом или без, объемная, мужского кроя, с воротником, ажурная, свободная или приталенная… Вариаций масса. Белая рубашка отлично сочетается с брюками и джинсами любого фасона, ее можно носить не только с жакетом, но и с объемным свитером или водолазкой-гольфом. Большой выбор рубашек, блузок оптом в Кемерово https://kemerovo.charutti.ru/bluzki/

2. Джинсы

Джинсы – это та вещь, которую можно найти в гардеробе любой девушки. Их огромный плюс в том, что они практичны в любой ситуации. Время не стоит на месте, и сегодня джинсы стали не только предметом «уличного стиля», но и неотъемлемой частью «классического стиля». Выбирайте однотонные и строгие для работы/учебы, рваные и с потертостями для прогулок, а для самых смелых существуют джинсы-бойфренды или джинсы-момы.

3. Свитер прямого кроя

Сегодня свитер – это не только «согреться в холода», но еще и выглядеть модно и практично. При выборе свитера отдавайте предпочтение базовым тонам (серый, черный, бежевый, хаки). Сочетать его можно с рубашками, блузками, футболками, атласными топами и даже бельевыми платьями.

4. Маленькое черное платье

Спаситель в любой ситуации. На работу в офис – с каблуками или ботильонами, на прогулку – с балетками или лоферами, на дискотеку – с ботинками на грубой подошве. Добавим пиджак/жакет/кожаную куртку/свитер, приправим аксессуарами, и 15 разных образов на каждый день готовы.

5. Однотонная футболка

Кричащие надписи на футболках с каждым годом теряют популярность. На смену им приходят базовые однотонные футболки. Это тот элемент гардероба, который должен дублироваться. Берите сразу несколько цветов, и тогда вы без проблем создадите нужный образ.

6. Кардиган

Объемные вязаные кардиганы из натуральных материалов станут идеальной альтернативой в холодную погоду, а легкие трикотажные отлично завершат образ в прохладные летние вечера.

7. Пальто прямого кроя

Необходимая вещь гардероба – пальто базового оттенка с длиной до колена. Оно будет отлично сочетаться с брюками и платьем. Самые смелые модницы могут комбинировать такое пальто с кроссовками на рифленой подошве.

8. Лодочки

Обувь – то, на чем нельзя экономить. А на обуви, которая не выходит из моды уже больше века, нельзя экономить вдвойне. В магазинах сейчас можно найти сотни моделей лодочек от ярких, на высоком каблуке до нюдовых, на небольшом каблуке. Выбирайте любые! Главное, чтобы вам было в них комфортно.

9. Балетки

Пару классической обуви на плоском ходу обязана иметь каждая девушка. Балетки – лучшее решение. Они давно стали незаменимым элементом гардероба. Их можно сочетать с брюками, джинсами, платьями, юбками любых фасонов.

10. Белые кеды

Кеды давно перестали ассоциироваться со спортом. Подобная обувь выглядит всегда свежо, модно и выигрышно. Белые кеды можно сочетать практически с любым элементом гардероба.

Базовые вещи неподвластны времени и веяниям моды. Вы никогда не скажете, что вам нечего надеть, если у вас будет правильный гардероб, состоящий из базовых вещей. Помните, что время вызывающей одежды давно прошло, на смену ей пришел изысканный минимализм.

новости