Зимний базовый гардероб

В шкафу любой модницы можно обнаружить несколько базовых вещей. Эта одежда гармонично сочетается между собой. Из неё можно составить несколько стильных нарядов. Базовая коллекция создаётся для формирования повседневного образа. Благодаря базовым вещам можно мгновенно составить любой модный сет на разные случаи жизни.

Базовый гардероб отличается сезонностью. Каждый период имеет свои базовые наряды. Это касается и зимнего сезона. Каждая девушка имеет свою базовую одежду, которая соответствует её стилю и предпочтениям. Однако существуют универсальные вещи, которые подойдут абсолютно всем. Если у вас еще нет зимнего базового комплекта, можно воспользоваться данными рекомендациями и создать свою базу.

К зимней базовой одежде можно отнести водолазку. Эту вещь можно носить как самостоятельный наряд, а можно сочетать с жакетом, болеро или пиджаком. Для базового гардероба водолазку необходимо выбирать из кашемира или шерсти. Эта вещь должна быть теплой и уютной. Трикотажную водолазку не стоит приобретать по той причине, что она вас не согреет. Зимние вещи должны быть максимально теплыми и комфортными.

Базовой одеждой может стать свитер оверсайз, который является уютной основой любого образа. Выбирайте удлиненные модели, поскольку они станут своеобразной печкой. Длинный свитер можно комбинировать с прямыми юбками и деловыми брюками. Свитер оверсайз выглядит женственно и одновременно немного небрежно. Это свойство позволяет свитер использовать как для делового, стиля так и для кэжуал.

Если вы предпочитаете одеваться в элегантном стиле, тогда обязательно приобретите кардиган. С его помощью можно создать множество стильных образов. Кардиган можно сочетать с деловыми вещами и повседневной одеждой. Его можно накинуть на лёгкую блузочку, приталенное платье или утеплённый пуловер. Кардиган придаст образу галантность и завершенность.

новости