Модный френч: советы стилистов

Модные женские пиджаки на 2020 год

Для тех, кто подбирает свой гардероб в стиле Smart Casual, стильный френч может стать элегантным решением для офисных и повседневных ансамблей. Эта модель появляется на подиумах из года в год, а дизайнеры радуют новыми стилевыми решениями. Меняются ткани и оформление, остаются главные признаки:

  • мягкий отложной воротник или стойка с застёжкой на пуговицу;

  • прямой или полуприлегающий силуэт;

  • регулируемая ширина низа рукава (с помощью хлястиков или разрезных манжет);

  • застёжка до верха на пуговицы из металла или с тканевой обтяжкой.

Модный красивый френч позволяет создать элегантный лук женщинам и мужчинам не только на каждый день, но и для торжественных случаев. Его традиционно выбирают женихи в день свадьбы, а девушки с его помощью могут скомбинировать женственные ансамбли с лёгким налётом гламура. Большой выбор френчей и кардиганов оптом во Владивостоке https://vladivostok.charutti.ru/frenchi_kardigany/

Френч: модные тренды

Сложно представить стильные Fashion look без элегантного пиджака в стиле милитари . Он идеально вписывается в Smart Casual, гармонично смотрится в офисных ансамблях и в уличных нарядах. Современный френч мало напоминает одежду военачальников Первой и Второй мировых войн, главное, что от неё осталось — мягкий воротник и застёжка на пуговицы. В современных коллекциях это может быть как однобортное, так и двубортное решение, а цветовая гамма далека от традиционных милитари . Хаки, олива, песок имеют право на жизнь, тем более регулярно являются трендовыми цветами, но френчи радуют буйством красок и нестандартных решений.

Актуальны женские и мужские пиджаки, в базовой основе которых заложен военный китель, синего и белого цвета: морская тематика — стильный тренд последних нескольких сезонов, а белоснежная кепка-капитанка эффектно завершит ансамбль. Женщинам придётся по душе нежная пастельная палитра и насыщенные глубокие оттенки жёлтого, салатового, голубого, винных цветов и набивной рисунок.

Модный френч: стильные образы

Прежде, чем приступить к созданию модного ансамбля, необходимо правильно подобрать для себя элегантный френч. Есть несколько простых правил, которые не дадут Вам ошибиться с выбором:

  • примеряя жакет, застегните его на одну пуговицу — полы не должны расходиться, линии борта при правильном раскрое располагаются строго параллельно одна к другой;

  • в застёгнутом виде пиджак не должен собираться в морщины;

  • линия плеча должна строго соответствовать их ширине;

  • если у Вас короткая шея — остановитесь на модели с отложным воротником;

  • подбирайте одежду, соответствующую Вашему цветотипу;

  • для вечерних ансамблей выбирайте длинные френчи (возможно даже до середины бедра), а для повседневных — до линии бёдер или слегка прикрывающие ягодицы.

Обзавелись модным пиджаком — включайте фантазию и создавайте элегантные ансамбли для всех случаев жизни.

Женственная элегантность: френч

Модные женские френчи позволяют создавать стильные образы для работы и отдыха. Купите удлинённою модель прилегающего силуэта глубокого синего цвета — с одним пиджаком сможете создать несколько элегантных ансамблей для разных ситуаций.

Юбка-карандаш, узкие скинни, широкие шёлковые брюки — стильно и универсально. В таком наряде можно отправляться в офис, а вечером в ресторан или галерею. Надевайте френч с пышной юбкой на высокой кокетке или длинной из шифона или гипюра — получайте ансамбль для романтических встреч и свиданий. Элегантное узкое платье белого цвета, туфли на высоком каблуке и маленький клатч — наряд для светского приёма.

Френч в мужском гардеробе

Мужские модные пиджаки-френчи вписываются в Business Casual и в уличный (городской повседневный) стиль. В офис и для торжественных случаев комплект к ним составят прямые брюки такого же цвета, элегантно смотрятся ансамбли с брюками на несколько тонов светлее. Из обуви выбирайте чёрные туфли оксфорды .

Не любите официальную одежду — к френчу подойдут прямые и зауженные джинсы и брюки-чинос. Обувь — броги или удобные мокасины. К пиджаку наденьте трикотажную футболку, майку, а модный в этом сезоне принт добавит в ансамбль дополнительный шарм.

новости