Модные кофты сезона

Модные кофточки сезона. Я хозяйка

Не знаю как у кого, но у лично меня в гардеробе втрое или вчетверо больше кофточек, чем платьев. Как бы красивы и нарядны не были бы платья, кофточки гораздо чаще требуются. Их можно надеть с любыми вещами, даже с теми же платьями, а также с брюками, джинсами, юбками и шортами. Ведь самое главное – чтобы кофточка была красивая, стильная, имела хороший вид и была модной. Именно кофта, а не сумочка, шляпка или обувь первой падает в глаза при встрече.

Какие они – модные кофты? В этом сезоне не так сложно найти для себя модную стильную кофточку. Главное правило выбора – кофточка должна Вам подходить по цвету и размеру, красиво подчеркивать фигуру и скрывать недостатки ее. Во-вторых, максимально подходить к остальной одежде, которая на Вас одета, и к данной погоде и сезону.

Нет особых правил или моделей кофт текущего сезона, а значит, богатая фантазия пригодится модницам выглядеть красиво и стильно. Различные модели вязаных кофточек со схемами на сайте “Шкатулка рукоделия”

В моем шкафу есть два кардигана разных цветов и покроя, которые я с удовольствием ношу с трикотажными платьями, брюками и короткими юбками; есть теплый длинный свитер, что очень помог пережить морозы и хорошо сочетается с джинсами; вязаные пуловеры, сочетающиеся с рубашкой, юбкой карандашом или брюками; длинные трикотажные кофточки туники, служащие мне и как туники, и как короткие платья; несколько тонких трикотажных коротких кофточек и несколько кофточек спортивного стиля.

Может кому-то и кажется, что это очень много, особенно это касается моего парня, но на самом деле, женщина, которая занимается каким-либо делом – должна всегда выглядеть стильно. Особенно это касается деловых женщин, работающих на руководящих должностях, на предприятиях, где нет необходимости вводить деловой дресс-код. Тем более, если эта женщина молода и у нее бурная личная жизнь.

Самое главное, модные кофты не только красиво сморятся на своей владелице, но и поднимают ее самооценку. Вот поэтому важно, чтобы их было в шкафу не 1-2, а как минимум 4 на каждый сезон, дабы не выглядеть «заезжено» и повседневно.

новости