Универсальные новогодние подарки

В предновогодний период мы постоянно заняты делами. Работа, уборка и украшение дома занимают все время за две-три недели до долгожданного праздника. К сожалению, часто в этом сумасшедшем вихре мы не успеваем подумать о подарках для наших любимых и друзей. Если у вас нет идеи для уникального новогоднего подарка, выберите что-нибудь из списка, который мы приготовили специально для занятых людей.

Ваучер в спа-салон
Прекрасный презент для мужчин и женщин. Кто из нас не любит проходить оздоровительные и косметические процедуры? При покупке спа-ваучера вам не нужно выбирать конкретную услугу, а только сумму, которая будет использована его владельцем. Ваучер в спа-салон – это также отличный подарок для родителей. Посмотреть варианты спа программ можно на сайте go-go.ua

Носки
Порадовать подарками на Новый год хочется всех, но обычно на такое удовольствие не все могут потратить много денег. Носки могут показаться простым и незамысловатым предметом гардероба, но они необходимы всегда и везде. Их можно подарить пожилым родителям, женщине или ребенку. Лучше всего купить несколько пар, но хотя бы одна из них должна быть с новогодними или зимними мотивами. Попробуйте подобрать носки с учетом вкусов и гардероба человека. Это недорогой и практичный презент с ноткой заботы о человеке, которого вы любите.

Перчатки
Перчатки – один из самых проверенных новогодних подарков. Они согреют ваших близких в прямом и переносном смысле. Главное, купить те, которые будут соответствовать гардеробу будущего владельца. Если вы не знаете, какие цвета ему нравятся, выберите самый популярный – черный. Но если ваш близкий человек любит кататься на лыжах, то подарите ему теплые лыжные перчатки. Он обязательно обрадуется!

Шарф
Шарф, как и перчатки, считается самым актуальным подарком на Новый год или Рождество. Конечно, он должен быть идеальным для зимы – теплым, из натурального и приятного на ощупь материала. Уютный и симпатичный шарф с оригинальным орнаментом будет поднимать настроение каждый день и всегда пригодится в самые холодные месяцы.

Одеяло с зимними мотивами
В зимние вечера порой так и хочется укутаться в уютное одеяло и посмотреть любимый рождественский фильм с кружкой горячего шоколада в руках. Теплый и мягкий плед с новогодним орнаментом обязательно подарит комфорт дорогому вам человеку, а также нежность и атмосферу гармонии.

Зимняя косметика по уходу за телом
Это еще один универсальный подарок. Косметика по уходу за телом зимой очень практична – ее можно дарить как женщинам, так и мужчинам, поскольку у большинства из нас имеются проблемы с кожей в период морозов. Безусловно, лучше всего подойдут косметические средства, восстанавливающие и питающие кожу. Выбирайте самую натуральную и проверенную дерматологами косметику, чтобы не вызывать аллергию.

Парфюм
Выбрать парфюм близкому человеку ни так-то просто. Ведь каждому хочется увидеть искренний восторг от сюрприза. Конечно, можно рискнуть и купить самый универсальный или нежный аромат, который подойдет на каждый день. Красивый флакон с парфюмом – это отличный и при этом универсальный знак внимания!

Сладкий набор
Кто сказал, что подарок из сладостей и фруктов неоригинален? Пакет или корзина вкусных конфет, несомненно, станет незаменимым новогодним презентом. Добавьте бутылку хорошего алкоголя и подарок готов!

новости