Стильные зимние женские свитера

Стильные зимние женские свитера

Как только начинает холодать, на помощь приходит теплая вязаная одежда. Теплый женский зимний свитер – это просто необходимая вещь в женском гардеробе. Самый простой, обычный уютный, мягкий, с высоким горлом – свитер всегда выручится в холодные зимние вечера. Здесь выможете выбрать модель для вязания

Но свитер – не только уютная и теплая одежда, он может быть также очень элегантным, нарядным. Если свитер стильный, то его вполне можно одеть на какое-нибудь мероприятие, допустим, на вечеринку.

Сейчас рассмотрим популярные модели зимних женских свитеров:

Итак, зимнему сезону стилисты приготовили широкий выбор женских свитеров, от самых молодежных до женственных, элегантных и изысканных. Модные цвета в этом сезоне, это: синий, серый, коричневый, зеленый, фиолетовый. Очень модно и стильно будет смотреться два цвета – черно-красный и черно-белый.

Чтобы украсить модные свитера, в этом сезоне стилисты выбирают как обычно сочетание несочетаемых материалов, например: замшу или кожу, кружево, гипюр и многое другое. В этом сезоне очень модным является различные принты, изображения животных, очень популярным принтов является олени, перья и т.д.

Свитера свободного покроя являются фаворитами этого сезона. Очень модны укороченные свитера и свитера-платья. Нужно выбирать свитера ярких оттенков, оригинальных расцветок, чтобы хоть как-то поднимать себе настроение в холодную, пасмурную погоду.

Вязанный женский свитер

Вязаный свитер может быть выполнен абсолютно по-разному: может из каких-то вязаных узоров, из плотного и простого трикотажа. Эта одежда на каждый день, она очень удобна и практична, облегает фигуру и не стесняет движений. Эта модель в гардеробе у многих девушек является самой любимой вещью. Прежде чем выбирать свитер, обязательно нужно учесть вой возраст, фигуру, а также с какими вещами в гардеробе вы сможете ее сочетать.

Например, что касается полных женщин, то им не стоит выбирать свитер в облипку, чтобы не подчеркнуть свои лишние килограммы, но также не стоит выбирать слишком широкие, дабы не выглядеть бесформенной. Для таких женщин лучше всего подойдут модели средней длины, узор чтобы был мелкий, и выбирать более спокойные цвета, ярких оттенков лучше всего воздержаться.

Свитер с оленями

Безумно популярным узором становится изображения различных животных, а особенно оленей. Когда-то еще давно с помощью таких орнаментов записывались различные истории, а также создавались обереги с различными животными. Свитер с оленями считается модным принтом этого сезона.

Свитер шерстяной

Шерстяной свитер всегда был и останется самым ценимым по качеству и природным уникальным свойствам этого материала, из которого и создается шерстяная пряжа.

Никакой другой свитер, конечно же, не сможет сравниться с шерстяным свитером. Свитер шерстяной отлично согревает и тепло сохраняет, данный материал благоприятен и экологичен, полезен для здоровья. Несколько процентов всего добавляют в пряжу искусственных материалов, делая тем самым шерстяную пряжу красивой и прочной.

Безумно модны в этом сезоне объемные свитера, на них стоит обратить внимание. Они в повседневной жизни очень удобные, практичные и теплые. Скрывают хорошо лишние килограммы.

Также в этом сезоне модны свитера, у которых спущен рукав, такой свитер можно одеть и на каждый день, и на вечеринку. Еще в моде свитера с бахромой. Это тренд нынешнего сезона. Для молодежи есть отличный вариант – рисунки из разных мультиков, сразу поднимает настроение. Свитер грубой вязки великолепно будет смотреться на всех девушках.

И куда же без свитера под горло. Если надеть такой свитер, то можно обойтись и шарфа.

Свитера очень легко сочетать со многими видами одежды. И к брюкам, и к джинсам подойдут. Если удачно и правильно подобрать комплект одежды, то можно выглядеть на высоте!

новости